Добавить фирму
 
Бизнес-портал Иркутска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиЗдоровьеМедицинские услуги → Ортопедический центр "Стопа и Суставы"
« Предыдущая 1
 

Ортопедический центр "Стопа и Суставы"

Страница организации
Контакты

Г. Иркутск, ул. Байкальская 236в/1 (Верхняя набережная)

Иркутск (3952) 68-33-03, Ангарск (3955) 68-33-03

http://www.MedGeneral.ru

Консультация врача бесплатно, Индивидуальная ортопедия, центр диагностики стопы и суставов

Отправить сообщение на e-mail Ортопедический центр "Стопа и Суставы"

Что тут можно сделать

Обратиться за медицинской помощью

Конструктор сайтов – это доступный и условно-бесплатный инструмент для настройки и запуска собственного сайта. "Интернет-Столица" – это сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на разработку веб-представительства представительства компании в Интернет. Панель управления функционально детально продуманная, очень приятная, хотя и не самая простая – сказывается большое количество разнообразных настроек.

Проект создан для удобного поиска сведений о реально существующих компаниях региона и города Иркутска. Сайты предприятий и компаний содержат информацию об организациях и включают в себя такие сведения как: схемы проезда, адреса, телефоны, инфо об услугах и товарах, формы обратной связи.

Если вы не сторонник заголовков и сенсаций, не являетесь поклонником желтой прессы, а предпочитаете проверенные факты и сдержанный стиль изложения, вам должен понравиться этот сайт. В нем представлен баланс тем, а именно, освещается жизнь общества, события в мире экономики, спорта, культуры, финансов.

Раздел "Медицинские услуги" предлагает посетителям проекта страницы компаний, размещенных в Иркутске. Используя возможности проекта, вы можете добавлять страницы с информацией о товарах и услугах, расширяя ассортименти увеличивая число клиентов. Наш ресурс создан для предоставления доступа посетителям портала Иркутска и всей страны! (1459)

« Предыдущая 1
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Иркутске (Россия). Пользовательское соглашение.