Добавить фирму
 
Бизнес-портал Иркутска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиЗдоровьеМедицинские услуги → Ортопедический центр "Стопа и Суставы"
« Предыдущая 1
 

Ортопедический центр "Стопа и Суставы"

Страница организации
Контакты

Г. Иркутск, ул. Байкальская 236в/1 (Верхняя набережная)

Иркутск (3952) 68-33-03, Ангарск (3955) 68-33-03

http://www.MedGeneral.ru

Консультация врача бесплатно, Индивидуальная ортопедия, центр диагностики стопы и суставов

Отправить сообщение на e-mail Ортопедический центр "Стопа и Суставы"

Что тут можно сделать

Обратиться за медицинской помощью

Используя возможности проекта, вы сможете создавать страницы с предложениями, увеличивая ассортимент, тем самым увеличивая количество клиентов. Наш ресурс разработан для доступа пользователей посетителям портала города и всей страны!

Мы предлагаем интерактивную площадку для поиска партнеров, кредиторов, инвесторов, покупателей, публикации деловых предложений, новостей Вашей компании. Портал дает возможность максимально быстро и легко публиковать товары и услуги, собирать информацию и направлять письма другим адресатам.

Главный принцип работы конструктора сайтов – сайт создаётся моментально, а в дальнейшем редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки готовых блоков. При помощи управления сайтом вы сможете использовать большой набор опций на своем сайте: добавлять новости, товары и услуги, публиковать предложения, презентации, вакансии, проекты, документы, использовать форум и блог. "Интернет-Столица.рф" – быстро развивающийся конструктор сайтов с обозначенной сферой использования: разработка сайтов для представления компании в Интернет.

Вам открывается портал с разнообразным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы самостоятельно сможете выбрать лучшее предложение.

Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного бизнес - портала, выкладывает актуальные и интересные аналитические материалы и новости, охватывающие все направления жизни города и страны: культуру, спорт, экономику, политику, религию. В разделе "Новости города" выделены основные темы дня, новостная лента обновляется ежечасно.

Благодаря постоянному мониторингу информация обновляется и добавляется в базу. Вы всегда сможете увидеть актуальную информацию как по уже работающим фирмам города и региона, так и новым, недавно зарегистрированным. Интернет-портал компаний даст возможность найти как специализированные товары, к примеру, спортивное оборудование или жироуловители, так и обучающие курсы или хороший детский сад для вашего ребенка. (1962)

« Предыдущая 1
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Иркутске (Россия). Пользовательское соглашение.